Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли мне доплачивать за данную штраф-стоянку?
2

здравствуйте, на днях мне пришла повестка в суд, в ней сказано что я должен оплатить штрастоянку в районе 27 тыс, следующее, при этой оплате, если я оплачу этот штраф и если я хочу забрать свое авто оттуда, нужно ли мне будет доплачивать за нее, если я оплачу штраф, который указан в судебной повестке?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • ЗДравствуйте, Игорь

    Возможно что то и придется доплачивать, поскольку уже время прошло с того момента как суд принял заявление и назначил дату судебного заседания, в любом случае на судебное заявление Вы вправе подать свои возражения ст.149 ГПК РФ

    Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
    С Уважением
    Адвокат Дякин А.В

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста по автоправу
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.