Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Обязаны ли мы отдать данный автомобиль бывшей жене умершего владельца?
3

Владелец автомобиля умер, документы, автомобиль и ПТС без его подписи у родителей, а бывшая жена предоставляет договор купли продажи автомобиля без даты и требует отдать ей автомобиль

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый вечер

    Не нужно ничего ей отдавать, но необходимо вступить в наследство, подав заявление нотариусу.

    А ей разъяснить право на обращение в суд и ст.56 ГПК РФ, т.е. докажет-получит, не докажет нет)).

Бывшая жена утверждает, что он накануне смерти продал ей автомобиль

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста по автоправу
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.