Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Возможна ли половинная оплата штрафа ГАИ по ч 4 ст 12,16?
2

Выписан штраф Гаи по ч.4 ст.1216 в сумме 1500 руб. Возможна ли оплатить данный штраф в течение 10 дней в половинной сумме, если такое положение

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Любовь, добрый день! Да, в соответствии со ст. 32.6 КоАП РФ Вы вправе в случае уплаты штрафа по указанному составу административного правонарушения оплатить его в размере 50% суммы указанной в постановлении о привлечении к административной ответственности в случае если уложитесь с оплатой в 20 дней с даты вынесения постановления. Если срок будет пропущен  в связи с поздним получением и направлением за пределами срока его в принципе можно восстановить

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста по автоправу
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.